Футболисты клуба «Волна» встретились с болельщиками в СШ № 18 г. Пинска — PINSKNEWS.BY

Loading

Накануне матча с «Барановичами» футболисты нашей команды Виталий Кибук, Дмитрий Градобоев и Станислав Лецко, а также главный тренер Сергей Яскович и пресс-секретарь клуба Юрий Сульжиц побывали в гостях у учащихся 7 «А» класса средней школы №18. Это профильный класс МЧС, который был открыт в результате сотрудничества администрации школы и Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Надо сказать, что этот наш визит стал сюрпризом для ребят. И все это благодаря классному руководителю Яне Карвацкой, старшему инспектору сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Олегу Червяковскому и старшему инспектору сектора обучения гражданской защиты Юрию Давыдченко. Встреча началась в классе и постепенно из ответов на вопросы перешла в интересную дружескую беседу, в ходе которой Виталий Кибук даже успешно сдал небольшой экзамен по основам безопасности жизнедеятельности.

После этого ученики преподнесли нашим футболистам свои подарки — занимательную литературу по своему профильному предмету.

В свою очередь, «Волна» тоже пришла не с пустыми руками, подарив ребятам футбольный мяч и клубную атрибутику.

В завершение встречи на школьной площадке состоялся обоюдный мастер-класс (невероятные чудеса на турнике демонстрировал Саша Медведев!) и товарищеский матч. По договорённости, «Волну» укрепили девчонки. Они-то и стали нашими главными голеадорами — Полина Левкович и Карина Мемех забили два мяча с передач Дмитрия Градобоева и Виталия Кибука.

Источник: Футбольный клуб «Волна-Пинск»

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: