Пинский аграрный технологический колледж приглашает абитуриентов — PINSKNEWS.BY

Loading

В Пинском государственном аграрном технологическом колледже 20 июля в торжественной обстановке стартовала приемная кампания-2022.

С приветственным словом к абитуриентам обратился директор колледжа Николай Вакульчик, который пожелал ребятам удачи и выразил надежду, что все достойные из них будут обучаться в колледже. Открытие приемной кампании началось с церемонии перерезания красной ленты директором колледжа и первым абитуриентом.

В стенах учебного заведения царила праздничная обстановка, которая помогла сгладить волнительный момент для каждого из ребят и их родителей. Музыкальные номера, доброжелательная и гостеприимная атмосфера, которую сумели создать сотрудники колледжа всех служб, – все это неотъемлемая часть ежегодной приемной кампании учреждения образования.

Администрация колледжа и профсоюзный комитет учащихся поддерживают своих абитуриентов в столь ответственный момент. Выставка технического творчества, демонстрация видеороликов, карманные календарики в качестве сувенира всем абитуриентам, – все это ожидает тех, кто посетит  колледж в период приемной кампании.

Первичная профсоюзная организация учащихся УО «ПГАТК» во главе с председателем профкома Ринатом Муратовым подготовила памятные подарки первым абитуриентам каждой специальности. Лучшие учащиеся колледжа, активисты первичной организации, представили  штаб «Абитуриент» и радушно встречали гостей.

Программа мероприятий первого дня  также включала в себя дегустацию мясной и молочной продукции, изготовленной учащимися технологического отделения на кружковой работе. Учащиеся механического отделения демонстрировали экспонаты технического творчества, изготовленные на занятиях кружка и провели с гостями викторину «Я сумею – я смогу». Мастер-класс по своей специальности по уходу и диагностике заболеваний животных провели представители зооветеринарного отделения.

По информации аграрного технологического колледжа

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: