Кому положены скидки на товары для школы? — PINSKNEWS.BY

Loading

У родителей и школьников горячая пора подготовки к новому учебному году. Магазины предлагают покупателям различные скидки, программы кредитования и рассрочки.

Начальник управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Наталья Мельникова в эфире телеканала «Беларусь 1» добавила, что организована продажа также со скидками для детей-инвалидов, для многодетных семей. Организациями «Белкоопсоюза» также предоставляются скидки на товары школьного ассортимента для такой категории покупателей. Например, «Белкнига» предоставляет скидки 5% на школьно-методическую литературу

В Пинске большая школьная ярмарка развернется 21 августа с 10.00 до 16.00 на территории, прилегающей к магазину «Буратино», по адресу: г. Пинск, ул. Брестская, 61.

Ранее портал pinsknews.by сообщал, что за пользование учебниками в этом году родителям школьников нужно будет заплатить 16 рублей – это 0,5 базовой величины. Бесплатно пользоваться учебниками могут дети-инвалиды, а многодетным семьям положена 50-процентная скидка на книги.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: