В финал молодежного форума «Молод, здоров, успешен — 2021″вышли еще три команды — PINSKNEWS.BY

Loading

Только позитивные эмоции, юмор и хорошее настроение царили на сцене. Творческие, талантливые и одаренные молодые люди собрались в минувшую пятницу, 13 августа, в Парохонском центре культуры и досуга, где состоялся третий зональный этап районного молодежного форума среди работающей молодежи «Молод, здоров, успешен!».

В нем приняли участие четыре команды: «Пора по парам» Парохонского сельсовета, «5+1» Молотковичского сельсовета, «Перцы» Загородского и «Единство» Оснежицкого сельсоветов.

Каждая из команд должна была показать себя в трех конкурсных заданиях. «Визитная карточка» давала возможность максимально заявить о себе, расположить к себе зал, показать уникальный стиль, имидж команды. Всем участникам это, без сомнения, удалось.

В конкурсе вопросов и ответов капитаны должны были блеснуть эрудицией и ответить на вопросы из области истории, музыки, спорта, литературы, а также связанные с различными известными именами и Беларусью. Наибольшее количество правильных ответов дал капитан команды Загородского сельсовета «Перцы» Максим Колесникович.

Талант и творческое начало каждого участника проявилось в третьем конкурсе под названием «В единстве наша сила», посвященном Году народного единства. Конкурсанты показали и свои вокальные данные, и танцевальные способности, и искрометный юмор. С помощью всего этого они продемонстрировали искреннюю и глубокую любовь к родному краю, к родной Беларуси.

Подводя итоги всех выступлений, председатель жюри – директор районной централизованной клубной системы Ирина Лой отметила, что этот форум, который стал традиционным у нас в районе, – хорошая возможность показать талант, творческие достижения, удивить своими смелыми идеями, приобщить молодое поколение к прекрасному яркому отдыху.

Выступление всех четырех команд прошло на одном дыхании. Все действо было ярким и запоминающимся, и жюри было очень сложно выбрать лучшую команду. Поэтому приняли решение о прохождении в финал форума «Молод, здоров, успешен!» трех команд – «Единство», «5+1» и «Перцы». Всем четырем командам вручили подарочные сертификаты фитнес-студии «Уникот».

Поздравляем победителей и желаем им успехов в финале!

Инна УРБАНОВИЧ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: