Афиша - PINSKNEWS.BY

Афиша на июль 2021 года

Кинотеатр «Победа»:

  • в течение месяца: 
    • фотовыставка из собраний музея «Палескі край у міжваенны час вачыма супрацоўніка музея Дз. Георгіеўскага»;

29.07. – четверг, 30.07. – пятница:
11:20 ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА (6+) 2D /фэнтези,семейный/ Норвегия, 82 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
13:00 КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ (12+) 2D /фэнтези, комедия, приключения/ США, 127 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
15:20 БЕНДЕР: Золото империи (16+) 2D /комедия, приключения/ Россия, 87 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
17:00 G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз (12+) 2D /фантастика, боевик/ Канада,США,121 мин
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х6,50 МОДУЛЬ – 6,50
19:10 ВРЕМЯ (16+) 2D /триллер, драма/ США, 109 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
21:10 КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ (12+) 2D /фэнтези, комедия, приключения/ США, 127 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50

31.07. – суббота, 01.08. – воскресенье:
11:20 ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА (6+) 2D /фэнтези, семейный/ Норвегия, 82 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
13:00 КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ (12+) 2D /фэнтези, комедия, приключения/ США, 127 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
15:20 БЕНДЕР: Золото империи (16+) 2D /комедия, приключения/ Россия, 87 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
17:00 G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз (12+) 2D /фантастика, боевик/ Канада,США,121 мин
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х6,50 МОДУЛЬ – 6,50
19:10 ВРЕМЯ (16+) 2D /триллер, драма/ США, 109 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
21:10 КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ (12+) 2D /фэнтези, комедия, приключения/ США, 127 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50

02.08. – понедельник, 03.08. – вторник, 04.08 . – среда:
11:20 ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА (6+) 2D /фэнтези,семейный/ Норвегия, 82 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
13:00 КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ (12+) 2D /фэнтези, комедия, приключения/ США, 127 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
15:20 БЕНДЕР: Золото империи (16+) 2D /комедия, приключения/ Россия, 87 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
17:00 G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз (12+) 2D /фантастика, боевик/ Канада,США,121 мин
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х6,50 МОДУЛЬ – 6,50
19:10 ВРЕМЯ (16+) 2D /триллер, драма/ США, 109 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50
21:10 КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ (12+) 2D /фэнтези, комедия, приключения/ США, 127 мин.
Цена билета – 5,00 ВИП – 5,50 Диван 2х 6,50 МОДУЛЬ – 6,50


Музей Белорусского Полесья (с 10.00 до 18.00, выходные – понедельник, вторник):

  • в течение месяца:
    • выставка из фондов музея «Первая мировая война. Жизнь под оккупацией»;
    • выставка из фондов музея, посвященная командиру партизанского отряда в годы Великой Отечественной войны К.Е. Казакову;
    • выставка из фондов музея «Галерея партизанской славы»;
    • выставка «460 лет со дня основания первой аптеки»;
    • выставка из фондов музея «Магдебургское право в Пинске»;
    • музей занимательных наук «КоллегиУМ»;
  • по заявкам:
    • интерактивные занятия по темам «Крутится волшебный круг»; «Миллионы лет до нашей эры»; «Детство, опаленное войной»; «Волшебные руки полешуков»; «Из истории азбуки, или Как к нам пришла буква?»; «Летописи о Пинске»; «Песочница: играем в археологов»; квест-игра «Археологи – следопыты»; квест-игра «Экскурсия по городу»; занятие с элементами квест-игры «Путешествие по сказочному лесу»; занятие с элементами квест-игры «Юные историки-краеведы»; экскурсия с элементами театрализации «Промыслы и ремесла Полесья»; культурный вечер «Приметы, поверья, знаки, забобоны»; культурно-образовательное мероприятие «Пинск героический».

Концертный зал:

  • выставка работ учащихся детской школы искусств им. Н. Орды – с 9.00 до 18.00.

Городской Дом культуры:

  • 29 июля: музыкальные вечера «От вальса до фокстрота» в исполнении концертного оркестра духовой и эстрадной музыки – 20.00.

Улица Ленина:

  • 31 июля, 1 августа: фестиваль уличного творчества «Перекресток» – 17.00 — 19.00.

Городской парк культуры и отдыха (работа аттракционов):

  • понедельник, вторник – выходные;
  • среда: 14.00  – 20.00;
  • четверг, пятница: 14.00 – 21.00;
  • суббота, воскресенье: 11.00  – 21.00.

С прейскурантом цен на билеты можно ознакомиться на нашем сайте здесь


Ледовая арена ПолесГУ:

  • 31 июля:
    19.30 – 20.15
    20.45 – 21.30
  • 1 августа:
    15.00 – 15.45
    16.45 – 17.30
    18.30 – 19.15
    20.15 – 21.00

Плавательный бассейн ПолесГУ:

  • 29 июля:
    18.00 – 18.45
    19.15 – 20.00
    20.30 – 21.15
  • 30 июля:
    10.30 – 11.15
    11.45 – 12.30 (ограничение 4 дорожки)
    13.00 – 13.45
    14.15 – 15.00
    15.30 – 16.15
    16.45 – 17.30 (ограничение 4 дорожки)
    18.00 – 18.45
    19.15 – 20.00
    20.30 – 21.15
  • 31 июля:
    10.30 – 11.15
    11.45 – 12.30
    13.00 – 13.45
    14.15 – 15.00
    15.30 – 16.15
    16.45 – 17.30
    18.00 – 18.45
    19.15 – 20.00
    20.30 – 21.15
  • 1 августа: САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Мероприятия в учреждениях культуры Пинского района:

Уважаемые жители и гости Пинского района! Каждое воскресенье на территории всех учреждений культуры проходит детская игровая программа в 13.00

Суббота, 31 июля

Учреждения культуры района приглашают на вечера отдыха и дискотеки: в 19.00 – Кончицкий СДК, Плещицкий СЦКиД, в 20.00 – Березовичский СДК, Сошненский СДК, Чуховский СДК, Пинковичский СДК, Ласицкий ЦСДК, Пучинский СК, Лыщенский СДК, в 21.00 – Молотковичский ЦСДК, Оховский ЦСДК, Логишинский МЦК, Новодворский ЦСДК.
Жабчицкий СДК
13.00 – Час общения «Полезный досуг».
Домашицкий СДК
18.00 – Детская дискотека.
Купятичский СДК
14.00 – Викторина «Правила безопасности на дороге».
Каллауровичский СК
20.00 – Комильфо-вечер «Школа вежливых наук».
Плещицкий СЦКиД
16.00 – Детская дискотека.
Хойновский СК
18.30 – Детская дискотека.
Пучинский СК
13.00 – Теннисный турнир.

Воскресенье, 1 августа

В 13.00 детей на игровые программы приглашают Ковнятинский СК, Лыщенский СДК, Пучинский СК, Хойновский СК, Ласицкий ЦСДК, Каллауровичский СК, Новодворский ЦСДК, Оснежицкий РЦКиД, Логишинский МЦК, Стытычесвский СДК, Пинковичский СДК, Чуховский СДК, Каменский СДК, Сошненский СДК, Парохонский СЦКиД, Оховский ЦСДК, Домашицкий СДК, Дубойский СДК, Березовичский СДК, Молотковичский ЦСДК.
Кошевичский СДК
15.30 – Праздник д. Кошевичи «Здесь край мой, исток мой, дорога моя».
Валищенский СДК
19.00 – Детская дискотека.
Мерчицкий ЦТКиБ
12.00 – Анимационная программа «У истоков Полесья».
Мокродубравский СК
20.00 – Вечер танцев.

ПОДЕЛИТЬСЯ