Новогодний утренник для отличников учёбы прошёл в Парохонске — PINSKNEWS.BY

Loading

23 декабря для отличников учебы Парохонской средней школы прошел волшебный сказочный праздник. Для мальчишек и девчонок, которые достигли успехов в учебе и стали призерами олимпиад, организовали новогодний утренник.

Ребят ждали сладкие подарки от члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, директора ОАО «Парохонское» Владимира Федоровича Хроленко. Мероприятие прошло в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Владимир Федорович тепло поздравил школьников с отличными достижениями в учебе и предстоящими  новогодними и рождественскими праздниками. Он пожелал детям крепкого здоровья, успехов и осуществления всех желаний. Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь заверил, что чествование отличников учебы станет доброй традицией и будет проходить в агрогородке на постоянной основе.

Затем участников акции ждали конкурсы, песни и хороводы у наряженной елки. Праздничную тематическую программу подготовили сотрудники Парохонского СЦКиД.

Отметим, что ОАО «Парохонское» выступает спонсором новогодних подарков для воспитанников местного детского сада, а также дома семейного типа. А для учащихся средней школы запланирована поездка в Беловежскую пущу к Дедушке Морозу.

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: