ГАИ проводит единый день безопасности 30 декабря — PINSKNEWS.BY

Loading

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма, по причине управления транспортом в состоянии опьянения 30 декабря на территории Брестской области Госавтоинспекция проводит единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Алкоголь и дорога не совместимы!». Об этом читателям информационного портала pinsknews.by сообщил начальник ОГАИ Пинского РОВД Вячеслав Голякович.

Начальник районного ОГАИ отметил, что обстановка с дорожно-транспортным травматизмом на территории Пинского района продолжает оставаться сложной. За истекший период текущего года, на территории Пинского района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибло и 10 получили ранения различной степени тяжести, зарегистрировано одно ДТП по причине управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения.

Жителей Пинщины просят сообщать о нетрезвых участниках дорожного движения в дежурную часть Пинского РОВД по телефонам: +375-29-687-75-46 (А1), +375-33-670-37-37 (МТС) или 102.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: