Уважаемые жители Пинщины! Примите искренние поздравления с Новым 2023 годом! — PINSKNEWS.BY

Loading

Уважаемые жители Пинщины! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым 2023 годом!

Каждому из нас 2022 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами. Для Пинского района это был год успешного движения вперед. По итогам социально-экономического развития наш район уверенно занимает лидирующие позиции в области. Все это стало возможным благодаря вам, вашему труду, активности и целеустремленности. Все, чего мы достигли вместе с вами в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Пинский районный исполнительный комитет

Пинский районный Совет депутатов

Уважаемые жители Пинского района и города Пинска!

Искренне поздравляем вас с Новым 2023 годом!

Мы проводили год, в котором столкнулись с очередными вызовами, в результате чего научились работать адаптивно и максимально гибко. Вместе с тем год запомнится нам радостными, знаменательными событиями: мы масштабно отметили 925-летие Пинска и достойно организовали областной праздник Дня народного единства, провели первый на Пинщине гастроэкологический фестиваль «Полесский вьюн», впервые всей страной отметили новый утвержденный указом Президента праздник — День отца.

Полесская столица продолжает преображаться, с каждым годом становясь все краше и комфортнее для жизни, в чем есть заслуга каждого жителя Пинщины. И мы выражаем благодарность всем, кто ежедневным трудом вносит вклад в успех общего дела.

Если говорить о Беларуси в целом, то отрадно отметить рост положительного сальдо во внешней торговле товарами и услугами, улучшение эпидемиологической ситуации, уникально высокую за всю историю суверенного государства результативность жатвы 2022 года, проведение колоссальной работы в деле сохранения исторической памяти — и таких поводов для гордости у нас немало. 

Дорогие земляки! Желаем вам воплощения поставленных целей, вдохновения, тепла, любви, крепкого здоровья, финансового благополучия и как можно больше приятных событий! Берегите друг друга! С Новым годом!

Владимир ХРОЛЕНКО, Ирина САЧКОВСКАЯ, члены Совета Республики Национального
собрания Республики Беларусь

Валентина БЕГЕБА, Александр ОМЕЛЬЯНЮК, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: