Что ждёт знаки зодиака в 2023 году — PINSKNEWS.BY

Loading

Согласно восточному календарю, наступающий год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Кролик олицетворяет осторожность, ловкость, дружелюбие и умение приспосабливаться к обстоятельствам. Стихия воды в восточной традиции символизирует мир и долголетие. Сочетание этих символов обещает спокойные 365 дней, которые позволят отдышаться после бурных событий года уходящего и перед возможными встрясками 2024-го. Год Кролика сулит успех дипломатии и законотворчества.

К слову, рожденные под покровительством ушастого в 2023-м году могут, образно говоря, присесть у камина в кругу друзей и близких, отдохнуть, заняться добрыми и приятными делами. Это поистине ваш год.

По мнению астрологов, благодаря позитивной энергетике Кролика, конфликты и споры, возникшие в 2022 году, постепенно сойдут на нет и будут разрешены мирным путем. Будущий год может стать годом накоплений: финансов, личных контактов, знаний и навыков.

Чего же ждать от 2023 года знакам зодиака?

Овнов ожидает продуктивный период, в который они смогут полностью реализовать себя. Будьте амбициозны, инициативны и трудолюбивы. Любые перемены в год Кролика – только к лучшему.

Тельцы, для вас 2023-й будет не самым спокойным, но уж точно успешным во всех сферах жизни. Главная ваша опора – это умение идти напролом и трудолюбие.

Личное счастье придет к Близнецам на мягких, но сильных лапках Кролика. В профессиональной сфере для вас откроются новые перспективы и неожиданные изменения в карьере.

В романтическую гавань Раков будущий год не принесет штормов, все будет по-прежнему спокойно. Любые достижения станут возможными только благодаря упорному труду в команде или паре.

Новые знакомства, контакты и события ожидают Львов. Активные и пребывающие в постоянном движении, они смогут воплотить в жизнь все задуманное и даже заняться личным счастьем.

Девам астрологи рекомендую обратить внимание на свои финансовые сбережения: 2023 год позволит приумножить их и приобрести полезные знакомства.

Наступающий 2023-й может показаться Весам трудным, но в круговороте событий найдется место волшебству и счастью. Приложите усилия для поддержания теплых отношений с близкими людьми.

Стрельцам в год Кролика выпадет шанс начать все с чистого листа. Любые стартапы, как в профессиональном, так и личном плане будут успешны.

Скорпионы, грядущий год полон ярких событий и перемен, но в этом калейдоскопе вам сопутствует удача. Вы-таки сможете немного передохнуть от постоянных сражений с обстоятельствами.

У Козерогов намечается период решения семейных вопросов и задач. Близкие люди потребуют внимания и заботы. Отложите на время карьеру и сфокусируйтесь на любимых.

Год Кролика зарядит небывалой энергией Водолеев. Финансы и общение с людьми – вот, над чем придется поработать. Очень важно в новом году расширить круг знакомств, что в том числе поможет в решении финансовых вопросов.

Кардинальных перемен и потрясений в жизни Рыб не ожидается. Карьерный рост, реализация задуманного и семейный заботы – объекты вашего пристального внимания в 2023 году.

Источник: ont.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: