«Я признателен каждому за добросовестный труд». Владимир Хроленко подвёл итоги работы ОАО «Парохонское» в 2022 году — PINSKNEWS.BY

Loading

23 февраля Владимир Хроленко провел отчётное собрание ОАО «Парохонское» по итогам работы в 2022 году.

В Парохонском доме культуры и досуга с докладами об итогах производственно-финансовой деятельности за 2022 год и программе развития предприятия на 2023-й перед трудовым коллективом выступили директор ОАО «Парохонское» Владимир Хроленко, замдиректора по производству Виктор Левша, замдиректора по строительству Анатолий Гаркович, главный инженер Александр Кулешов, главный ветврач Александр Метлич, главный агроном Александр Пикун и главный бухгалтер Галина Дубина.

С отчётом о выполнении коллективного договора за 2022 год выступила председатель профсоюзного комитета Людмила Малыщицкая.

В собрании приняли участие председатель Пинского районного Совета депутатов Вячеслав Лозюк и помощник члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Владимира Хроленко Светлана Лёля.

После обсуждения отчетов состоялась торжественная часть, на которой утвердили список работников, занесённых на Доску почета ОАО «Парохонское», достигших наивысших показателей в 2022 году. Кроме того, подвели итоги трудового сотрудничества в отрасли животноводства и молодых работников, наградив победителей. Особых слов благодарности и памятных подарков были удостоены ветераны труда, ушедшие на пенсию с предприятия в 2022-2023 годах.

«Благодаря тем видениям, что у нас есть, последние 15 лет мы уверенно идём вперед. Все наши заслуги — симбиоз и усилия всех отраслей, заслуга всех и каждого. Вместе мы делаем всё, что в настоящем и будущем производство было эффективным. Я признателен каждому за добросовестный труд. Пусть здоровье будет крепким, а жизнь радует!», — обратился к коллективу Владимир Хроленко.

Источник: Telegram-канал pinsknews

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: