Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа — PINSKNEWS.BY

Loading

Овен

Успех Овнам сейчас гарантирован, если в первой половине недели вы сможете побороть свою лень. Отличный период для заключения крупных контрактов и договоров. Возможно, улучшение финансового положения. Отличное время для осознания себя как личности. Берегите ваше здоровье. На выходных обязательно сходите на прогулку.

Телец

По мнению гороскопа на неделю с 23 по 29 августа 2021 года, у Тельцов благоприятный период, чтобы заключить крупные финансовые сделки. Идите к поставленной цели и ни за что не сворачивайте. Обратитесь за помощью к вашим друзьям, они сейчас будут готовы оказать вам поддержку. Сосредоточьтесь на самом важном, не стоит ввязываться в опасные авантюры, они могут испортить вам жизнь.

Близнецы

Родственники и близкие друзья окажут Близнецам сейчас огромную поддержку. Не отвлекайтесь на мнение окружающих, оно ничего не должно для вас значить. Не пугайтесь трудностей, грамотный подход к решению проблем, поможет вам справиться со всеми делами. Истина будет где-то рядом. Не сворачивайте с пути к поставленной цели. Руководство обратит на вас внимание. Сделайте сейчас всё, что от вас зависит, чтобы выполнить поставленные задачи.

Рак

Как считает гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года, новые предложения по работе или сотрудничеству откроют новые горизонты для Раков. Финансовая стабильность уже совсем близко. Пригласите на выходных гостей. Расслабьтесь и отдохните. Старые знакомые могут вам помочь в решении проблем и дел на работе.

Лев

Ум и креативность Львов сейчас на высоте. Используйте все свои навыки, чтобы решить поставленные на работе задачи. Обязательно проявите сдержанность и усердие при работе с документами. У вас огромная вероятность закрыть старые нерешённые дела. Отличная возможность провести выходные с вашей половинкой. Самое время, чтобы сменить обстановку и даже сделать небольшой ремонт.

Дева

Согласно гороскопу на неделю с 23 по 29 августа 2021 года, вселенская энергия зарядит Дев на полную катушку. Любовь и счастье это именно то, что вам сейчас будет просто жизненно необходимо. Самое время проявить чувства, которые вы годами хранили. Ваши отношения с партнёром выйдут сейчас на принципиально новый уровень. Отличный период, чтобы заключить брачный союз. Аккуратнее с тратой денежных средств.

Весы

Судьба для Весов расставит все точки над i. Фортуна будет на вашей стороне. Проявите внимательность и терпения и тогда, судьба будет к вам благосклонна. Гордыня вам сейчас категорически противопоказана. Сходите в выходные на долгую на прогулку, это то, что вам нужно.

Скорпион

Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года уверен — жизненная энергия Скорпионов находится на пике. Используйте весь потенциал для осуществления старых планов и дел по работе. Финансовая удача вам сейчас обеспечена. Благоприятный период, чтобы купить лотерейный билет. Отличный период для активного отдыха или физических нагрузок.

Стрелец

Период принесёт Стрельцам гармонию и процветание. Семейный очаг будет наполнен уютом и любовью. Не обращайте ваше внимания на мелочи, в противном случае не успеете вовремя выполнить поставленные задачи. Отношения с партнёром могут перейти на принципиально новый уровень. Простите вашим родственникам старые обиды. Выходные необходимо провести в кругу семьи.

Козерог

Как утверждает гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года, жизненная энергия наполнит Козерогов уверенностью в себе и завтрашнем дне. Постарайтесь найти новых знакомых, они могут сыграть ключевую роль в вашей жизни. Отдайте сейчас предпочтение старым книгам, они согреют вашу душу. Пришло время подумать об инвестициях.

Водолей

Водолеи, не экономьте на себе. Сейчас тот самый период, когда можно без зазрения совести потрать крупную сумму на себя любимого. Интуиция может вас подвести. Думайте своей головой при решении задач. Домашние дела сейчас отойдут на второй план. Прогулка с близкими на природе, это именно то, что вам сейчас нужно.

Рыбы

Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года рекомендует Рыбам — используйте вашу удачу, чтобы добиться расположения начальника. Ваши коллеги отнесутся к вам с большим уважением. Большая вероятность выиграть в лотерею или на ставках. Ваше финансовое положение может резко измениться. Аккуратнее с покупками вещей.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: