Трасса Р-105 в Логишине закрыта. Смотрите схему объезда — PINSKNEWS.BY

Loading

Вниманию населения, водителей автотранспорта!

В связи с подготовкой к областному фестивалю-празднику «Дожинки-2021» сегодня, 2 сентября, со второй половины дня в городском поселке Логишин будет ограничен проезд транспорта по улице Дзержинского (трасса Р-105) в направлении города Ганцевичи. Объезд предусмотрен по улицам Андриевича и Томилова.

В день праздника, 4 сентября, будет ограничено движение по части улиц Ленина (от автостанции до перекрестка с улицей Интернациональной), Дзержинского, Свердлова, Кирова, Томилова, Советской, Андриевича.

Объезд в сторону города Ивацевичи (трасса Р-6) предусмотрен по улицам Мелиоративная, Дзержинского, Комсомольская, Интернациональная и Ленина, в сторону Пинска – по улицам Пролетарская, Октябрьская, Дзержинского, Мелиоративная и Ленина.

Объезд в сторону Ганцевичей (трасса Р-105) будет возможен по улицам Мелиоративная, Дзержинского, Комсомольская, Интернациональная, Свердлова.

На границах ограничения движения будут дежурить посты ГАИ, сотрудники милиции дадут водителям самую актуальную информацию и помогут сориентироваться по схемам проезда.

Использованы Яндекс Карты

Ранее сообщалось, что в день «Дожинок», 4 сентября, вблизи городского поселка Логишин будет ограничено движение грузовых автомобилей. Подробнее читайте на нашем сайте здесь.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: