Заслуженную награду получил Пинский район к главному празднику аграриев — PINSKNEWS.BY

Loading

Накануне главного праздника аграриев страны, который таковым является и для нашего сельскохозяйственного региона, Пинскому району вручен диплом за победу в областном соревновании. Это еще один из поводов встретить дату в приподнятом настроении. Тружеников Пинщины с наступающим праздником поздравил председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко.

Пинский район награжден Дипломом председателя Брестского областного исполнительного комитета как победитель областного соревнования за достижение высоких показателей в производстве семян многолетних трав в 2021 году среди районов Брестской области.

Председатель облисполкома Юрий Шулейко также направил в адрес руководства и сельских тружеников нашего региона приветственный адрес. В поздравлении он отметил:

«На Брестчине возводятся новые фермы, закупаются новое оборудование, техника, внедряются новые технологии во всех отраслях сельского хозяйства и переработки. Но без грамотного подхода талантливых руководителей, добросовестного труда механизаторов, животноводов, полеводов и других работников аграрного сектора мы не добились бы хороших результатов.

Этот праздник объединяет всех, кто своим трудом, профессионализмом, жизненным опытом, самоотдачей и преданностью избранному делу обеспечивает поступательное развитие отрасли, повышение эффективности производства, выпуск высококачественной конкурентоспособной продукции, востребованной как на внутреннем, так и на внешнем рынках».

Губернатор пожелал труженикам района крепкого здоровья, достатка и благополучия в семьях, а также дальнейших успехов в их нелегком, но благородном труде.

Людмила РЕБКОВЕЦ

Фото предоставлено Пинским райисполкомом

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: