3 декабря нотариусы бесплатно проконсультируют по телефону и онлайн — PINSKNEWS.BY

Loading

3 декабря нотариусы Брестского нотариального округа примут участие в республиканской акции по бесплатному консультированию, приуроченной к празднованию Дня юриста в нашей стране. Об этом корреспонденту pinsknews.by пресс-секретарь Брестской областной нотариальной палаты Ольга Пашкевич.

«В течение рабочего дня граждане могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным», – отметила Ольга Пашкевич.

Пресс-секретарь добавила, что в нынешнем году с учетом эпидемиологической ситуации акция пройдет в режиме онлайн. С целью минимизации личных контактов для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией в день проведения акции нотариусы Брестчины будут бесплатно консультировать по телефонам, а также дистанционно с применением средств видеосвязи (мессенджеров).

Формат предоставления консультации можно согласовать заранее, позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, полный список которых и их контактные данные можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: