Детей из трёх опекунских семей в Парохонске посетили высокие гости — PINSKNEWS.BY

Loading

В рамках традиционной республиканской благотворительной акции «Наши дети» без внимания не остались ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Несовершеннолетних, которые воспитываются в опекунских семьях, поздравили с Новым Годом и Рождеством.

Три опекунские семьи из агрогородка Парохонск накануне Нового года посетили депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентина Бегеба совместно с сотрудниками отдела по образованию Пинского райисполкома, руководством Парохонского сельисполкома, педагогами Парохонской средней школы.

Подарки вручили семье Долмат.

Так, поздравления от гостей принимали Юрий Лавренко, Иван Долмат, а также Евгений и Каролина Кисель. Теплые пожелания здоровья, благополучия, добра, веры в свои силы ребятам и их опекунам адресовала депутат Валентина Бегеба. Она подчеркнула, что благодаря акции, инициированной Главой государства, в первую очередь вниманием и заботой окружены ребята, которые в них особенно нуждаются. Каждый ребенок погружается в атмосферу волшебства и доброты.

Подарки вручили семье Кисель.

Валентина Константиновна вручила семьям подарки: продуктовые наборы, конфеты, фрукты, игрушки. В качестве спонсоров выступили ОАО «Пинский мясокомбинат», ОАО «Пинский комбинат хлебопродуктов», ОАО «Почапово». Сладости были закуплены за счет бюджетных средств, а игрушки и канцелярские принадлежности собрали педагоги и ученики Парохонской средней школы в рамках акции «Чудеса на Рождество». Также яркие мгновения детям подарили сотрудники Парохонского СЦКиД, которые выступили в роли Деда Мороза и Снегурочки. 

Евгения и Каролину Кисель поздравил Дед Мороз.

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: