Пинский РОВД приглашает на службу — PINSKNEWS.BY

Loading

Пинский РОВД осуществляет отбор кандидатов мужского пола для прохождения службы в органах внутренних дел Республики Беларусь на конкурсной основе, для замещения вакантных должностей рядового, младшего и среднего начальствующего состава с прохождением службы в любом населенном пункте Брестской области (по желанию кандидата), а именно:

  • милиционер патрульно-постовой службы милиции;
  • милиционер-водитель патрульно-постовой службы милиции;
  • милиционер-водитель оперативно-дежурной службы;
  • помощник дежурного оперативно-дежурной службы;
  • участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики;
  • участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних;
  • инспектор дорожно-патрульной службы группы ДПС ГАИ ОГАИ;
  • иные вакантные должности на момент обращения.

На службу в милицию принимаются граждане Республики Беларусь, возраст которых, как правило не старше 28 лет, в исключительных случаях рассматриваются кандидаты до 35 лет, не судимые, способные по своим личным, моральным и деловым качествам, а также по состоянию здоровья выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.

Также рассматриваются кандидаты, которые заканчивают обучение учреждениях образования с целью перераспределения с отработкой после обучения в органах внутренних дел.

Лица, принятые на службу в милицию, призыву на срочную военную службу в Вооруженные Силы Республики Беларусь не подлежат.

Гарантируются достойные условия труда, а также стабильная заработная плата, ежегодный основной отпуск от 30 до 45 суток, социальный отпуск продолжительностью до 10 суток по семейным и другим обстоятельствам, иногородним выплата денежной компенсации за пользование жилым помещением по договору найма (поднайма), обязательное государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание сотрудников и членов семьи в учреждениях здравоохранения МВД и иное.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в группу кадров Пинского РОВД по адресу: г. Пинск, ул. Кирова, д. 53 по телефонам: 8-0165 31-20-05, 31-20-10, 8-029-526-70-55.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: