Владимир Хроленко о новациях в Конституции: «Жить по чести, трудиться по совести и сохранить наш суверенитет» — PINSKNEWS.BY

Loading

12 января член Совета Республики от Брестской области, директор ОАО «Парохонское» Владимир Хроленко принял участие в диалоговой площадке с активом Брестчины. В режиме видеоконференции представители власти, общественных объединений, предприятий и организаций обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

>>> ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЕГИОНОВ БРЕСТЧИНЫ ОБСУДИЛИ ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИИ

На Брестчине, как и в целом по стране, проходит активное рассмотрение и обсуждение проекта Конституции. Своим мнением по проекту поделился и сенатор Владимир Хроленко:

«Какие затронут права граждан, какие люди получат гарантии – об этом и не только мы говорим во время встреч с трудовыми коллективами. Сегодня очень важно разъяснить все предлагаемые изменения, выслушать людей, объяснить, что каждый будет услышан. При этом я хотел бы отметить одно: как бы не менялись наши реалии, мы должны жить по совести, трудиться по чести и сохранить наш суверенитет».

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: