Как получить «социальную» скидку в магазинах потребкооперации? — PINSKNEWS.BY

Loading

Социальную скидку до 10 процентов от розничной цены отдельные категории граждан получат в более чем одной тысяче магазинов потребкооперации, которые участвуют в программе лояльности «Мой РОДНЫ КУТ», сообщила начальник управления торговли «Белкоопсоюза» Ольга Кунцова.

Она также разъяснила покупателям, кто имеет право на скидку и как ее получить:

  1. Скидка предоставляется пенсионерам, многодетным семьям, малообеспеченным слоям населения. К малообеспеченным относятся получатели государственной адресной социальной помощи в виде ежемесячного пособия.
  2. Скидка предоставляется на 29 товарных групп, определенных Соглашением между Советом Министров Республики Беларусь и субъектами торговли.
  3. Скидка не суммируется с другими скидками. Если цена товара с учетом социальной скидки ниже себестоимости, товар продается по себестоимости. Скидка по дисконтной карте «РОДНЫ КУТ социальная» не предоставляется на социально значимые товары, участвующие в других акциях магазина.
  4. Скидка предоставляется на кассе в момент совершения покупки при предъявлении дисконтной карты «РОДНЫ КУТ социальная».
  5. Скидка не предоставляется в магазинах формата «дискаунтер» («МЕГАопт», «ProЗапас»).

Регистрация дисконтной карты «РОДНЫ КУТ социальная» осуществляется в течение 15 календарных дней со дня заполнения заявления и передачи его администрации магазина.

>>> «СОЦИАЛЬНУЮ» СКИДКУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ С 17 ЯНВАРЯ! ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? ТОВАРЫ, МАГАЗИНЫ, ДОКУМЕНТЫ И ДРУГИЕ ПОДРОБНОСТИ

Источник: sb.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: