На время ЦТ и вступительной кампании в Комитете госконтроля будет работать горячая линия — PINSKNEWS.BY

Loading

В нынешнем году централизованное тестирование пройдет с 16 июня по 8 июля. В Пинске пункт тестирования располагается в Полесском государственном университете.

Как рассказали корреспонденту pinsknews.by в Пинском межрайонном комитете госконтроля, непосредственный контроль за проведением тестирования в ПолесГУ возложен на комиссию по контролю, в состав которой включены сотрудники Пинского межрайонного комитета государственного контроля и Пинского межрайонного отдела Управления Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Брестской области.

«Как показывает практика проведения данных кампаний за прошедшие годы, некоторые абитуриенты желали пройти тестирование без паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, либо предъявляли их копии. В связи с этим к тестированию они не были допущены. Поэтому обращаем внимание на заблаговременную подготовку необходимых документов, допуск в пункт тестирования будет осуществляться только по предъявлению их оригиналов», – предупредили в КГК.

В Пинском межрайонном комитете государственного контроля по возникшим проблемным вопросам, связанным с проведением централизованного тестирования, будет работать телефон горячей линии 8-0165-32-26-22 (в рабочие дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов).

По указанному телефону также можно обратиться и в период вступительной кампании в УО «Полесский государственный университет» и ссузах региона.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: