Продолжаются традиционные субботние телефонные линии — PINSKNEWS.BY

 7 

Завтра продолжится проведение традиционных субботних телефонных линий представителей республиканских органов государственного управления, а также региональной и местной власти.

19 июня с 9.00 до 12.00 состоится прямая телефонная линия с членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председателем Брестского областного Совета депутатов Юрием Иосифовичем Наркевичем. Волнующие вопросы можно задать по телефону в городе Бресте – 8-0162-21-31-21.

19 июня с 9.00 до 12.00 прямую линию по телефону 31-70-09 проведет председатель Пинского районного Совета депутатов Иосиф Иванович Гузич.

Задать волнующие вопросы представителям власти могут жители всех регионов Брестской области по телефонам:

Барановичский горисполком(0163)42 49 74
Брестский горисполком(0162)21 03 86
Администрация Ленинского района г. Бреста(0162)21 06 12
Администрация Московского района г. Бреста(0162)59 00 77
Пинский горисполком(0165)31 60 63
Барановичский райисполком(0163)41 38 31
Березовский райисполком(01643)9 31 21
Брестский райисполком(0162)21 36 15
Ганцевичский райисполком(01646)2 13 41
Дрогичинский райисполком(01644)3 12 50
Жабинковский райисполком(01641)3 52 30
Ивановский райисполком(01652)2 80 10
Ивацевичский райисполком(01645)9 11 50
Каменецкий райисполком(01631)2 12 43
Кобринский райисполком(01642)2 19 00
Лунинецкий райисполком(01647)3 13 70
Ляховичский райисполком(01633)6 05 65
Малоритский райисполком(01651)6 17 34
Пинский райисполком(0165)31 70 09
Пружанский райисполком(01632)9 03 14
Столинский райисполком(01655)6 06 74

Как сообщает Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, завтра, 19 июня, с 9.00 до 12.00 состоятся прямые телефонные линии с представителями государственных органов. Волнующие вопросы можно задать, позвонив по телефонам:

Государственный органФИО, должностьТелефон
Министерство антимонопольного
регулирования и торговли
Республики Беларусь
Вежновец Иван Валерьевич,
первый заместитель Министра
8 (017) 327-61-21
Министерство архитектуры и строительства
Республики Беларусь
Пархамович Руслан Викторович,
Министр
8 (017) 327-26-41
Министерство
внутренних дел
Республики Беларусь
Карпенков Николай Николаевич,
заместитель Министра – командующий внутренними войсками
генерал-майор 
(8-017) 370-80-01
      Министерство жилищно-
коммунального хозяйства
Республики Беларусь
Смирнов Виталий Алексеевич,
заместитель Министра
8 (017) 200-19-00
Министерство здравоохранения
Республики Беларусь
Тарасенко Александр Александрович,
заместитель Министра – Главный государственный санитарный врач Республики Беларусь
8 (017) 222-69-97
  Министерство иностранных дел
Республики Беларусь
Борисевич Николай Николаевич,
заместитель Министра
8 (017) 327-29-22
Министерство информации
Республики Беларусь
Кунцевич Андрей Михайлович,первый заместитель Министра8 (017) 203-92-31
Министерство культуры
Республики Беларусь
Маркевич Анатолий Мечиславович,
Министр
8 (017) 203-75-74
Министерство лесного хозяйства
Республики Беларусь
Креч Владимир Иванович,
заместитель Министра
8 (017) 200-46-09
Министерство обороны
Республики Беларусь
 Касинский Леонид Викторович,
помощник Министра по идеологической работе в Вооруженных Силах – начальник главного управления идеологической работы
генерал-майор
8 (017) 297-10-22
Министерство образования
Республики Беларусь
Старовойтова Ирина Анатольевна,
первый заместитель Министра 
8 (017) 200-99-09
       Министерство по налогам и сборам
Республики Беларусь
Клепча Игорь Николаевич,
первый заместитель Министра
8 (017) 229-79-00
Министерство по чрезвычайным ситуациям
Республики Беларусь
Худолеев Александр Федорович,
первый заместитель Министра
8 (017) 229-35-90
Министерство природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Республики Беларусь
Худык Андрей Павлович,
Министр
8 (017) 370-16-68    
Министерство промышленности
Республики Беларусь
Огородников Александр Сергеевич,
заместитель Министра
8 (017) 330-04-94
Министерство связи и информатизации
Республики Беларусь
Рябова Анна Николаевна,
заместитель Министра
8 (017) 287-87-06
Министерство сельского хозяйства
и продовольствия
Республики Беларусь
     Ломакина Алла Леоновна,
заместитель Министра
8 (017) 327-69-27
Министерство спорта и туризма
Республики Беларусь
     Дурнов Вячеслав Викторович,
первый заместитель Министра
8 (017) 200-43-95
Министерство транспорта и коммуникаций
Республики Беларусь
Ляхнович Алексей Алексеевич,
первый заместитель Министра
8 (017) 259-79-26
Министерство труда и социальной защиты
Республики Беларусь
Старовойтов Игорь Григорьевич,
заместитель Министра
8 (017) 309-93-00
Министерство финансов
Республики Беларусь
Кийко Дмитрий Николаевич,
первый заместитель Министра
8 (017) 309-40-00
Министерство экономики
Республики Беларусь
Ярошевич Дмитрий Викторович,
заместитель Министра
8 (017) 200-05-03
Министерство энергетики
Республики Беларусь
Мороз Денис Равильевич,
заместитель Министра
8 (017) 218-21-07
Министерство юстиции
Республики Беларусь
Старовойтов Николай Михайлович,
заместитель Министра
8 (017) 200-67-91; 8 (029)
366-33-21 
Государственный военно-промышленный комитет
Республики Беларусь
Пантус Дмитрий Александрович,
Председатель
8 (017) 280-91-00
Государственный комитет по имуществу
Республики Беларусь
Бровкин Петр Николаевич,
первый заместитель Председателя
8 (017) 284-67-72
Государственный комитет по науке и технологиям
Республики Беларусь
Щербаков Сергей Сергеевич,
заместитель Председателя
8 (017) 377-15-54
Государственный комитет по стандартизации
Республики Беларусь
Барташевич Дмитрий Петрович,
первый заместитель Председателя
8 (017) 379-62-13
Государственный таможенный комитет
Республики Беларусь
Свирид Николай Анатольевич,
заместитель Председателя
8 (017) 218-90-00
Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: