Сообщить в Комитет госконтроля о недостатках во время посевной кампании можно по телефону и онлайн — PINSKNEWS.BY

Loading

О нарушения и недостатках во время посевной кампании можно сообщить в КГК. Об этом корреспонденту pinsknews.by сообщили в Комитете государственного контроля Брестской области.

Так, 30 марта с 14.00 до 18.00 и 31 марта с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в областном КГК будет организована работа горячей линии по вопросам, связанным с проведением посевной кампании. 

Граждане, в том числе работники сельскохозяйственных организаций могут сообщить представителям контрольного ведомства информацию о проблемных вопросах, связанных с готовностью техники, недостаточным количеством механизаторских кадров, фактах нарушений при подготовке и проведении сельскохозяйственных работ. 

Специалисты КГК внимательно изучат каждое обращение, изложенные факты будут рассмотрены и получат объективную оценку.

Обратиться на горячую линию можно по телефону в городе Бресте 8 (0162) 21-18-39, 21-25-08.

В КГК добавили, что сообщить о нарушениях и недостатках во время посевной кампании можно также и через онлайн-панель на сайте Комитета госконтроля и в чат-бот Telegram-канала КГК.

На интернет-сайте Комитета государственного контроля создана онлайн-панель, через которую граждане могут сообщить о фактах нарушений, недостатках, иных проблемных вопросах при подготовке и проведении посевной кампании.

Вся поступившая информация будет оперативно изучена и рассмотрена работниками контрольного ведомства.

Также сведения о недостатках и бесхозяйственности при проведении весенних полевых работ можно направить в чат-бот Telegram-канала Комитета госконтроля.

Информация представляется анонимно и без регистрации.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: