Ведущий телеканала Fox News: «Демократы ведут США к войне с Россией» — PINSKNEWS.BY

Loading

Американские СМИ начинают понимать истинные намерения Запада. Демократы ведут США к войне с Россией. Об этом заявил ведущий телеканала Fox News. Такер Карлсон отметил: еще множество мирных жителей погибнет в Украине из-за политики Байдена.

Такер Карлсон, ведущий телеканала Fox News:

Демократы ведут нас к войне с Россией. Понятно, что там много деталей, но основная мотивация этого ясна. Мы знаем, что дело не в спасении демократии в Украине. Дело не в том, чтобы защищать государственные границы суверенного государства. Байдену все равно на эти постулаты, ведь мы видим, как они управляют нашей страной. Это может быть грустной новостью для тех американцев, которые прониклись украинской проблемой. Но теперь мы точно знаем, что цели действий США в Украине не в том, чтобы помочь народу. 

США продолжают активно накачивать Украину оружием. В Пентагоне отметили, что до 6 мая Вашингтон поставит украинским военным еще 5 тысяч переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin. Подчеркивается, что ракеты будут поставлены Украине в рамках американской программы военной помощи.

Источник: tvr.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: