«Важно реагировать конструктивно»: Владимир Хроленко рассмотрел обращения жителей Пинщины — PINSKNEWS.BY

Loading

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам, директор ОАО «Парохонское» Владимир Хроленко 17 мая провел прямую телефонную линию и личный прием граждан в Пинском райисполкоме. Об этом корреспондентуpinsknews.by сообщила помощник сенатора Светлана Лёля.

За помощью к парламентарию обратились трое жителей Пинского района. Вопросы касались вторичного выкупа земельного участка, ремонта дороги в деревне Ставок и оказания содействия в распространении фотоальбома о жителях Полесья. Все обращения Владимир Федорович взял на личный контроль.

Люди не должны оставаться один на один со своими проблемами. В тесном сотрудничестве с органами исполнительной власти мы выстраиваем четкую цепочку для получения должного результата, работаем, чтобы жители региона получали качественную помощь и поддержку в кратчайшие сроки. Не всегда в силу объективных причин получается решить вопрос «здесь и сейчас», но важно реагировать оперативно и конструктивно, — резюмировал Владимир Хроленко.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: