31 мая военное шоу в Пинковичи привезут десантники — PINSKNEWS.BY

Loading

В Пинском районе десантники организуют шоу с показательными выступлениями и военной техникой. Об этом сообщает Пинский райисполком.

Эффектные приемы рукопашного боя, образцы экипировки «голубых беретов», десятки единиц стрелкового оружия, артиллерия, бронетехника и другие военные машины – что еще можно будет увидеть и пощупать на стадионе в Пинковичах

31 мая на стадионе в деревне Пинковичи пройдет праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Его организует 38-я Брестская отдельная гвардейская десантно-штурмовая Венская Краснознаменная бригада и Пинский райисполком.

Для ребят подготовят выставку вооружения и военной техники. Можно будет осмотреть и подержать в руках любое стрелковое оружие, поуправлять артиллерийскими орудиями, посидеть внутри бронетехники, за рулём тягачей и грузовых военных машин, примерить шлемы, надеть бронежилеты и другую экипировку сил специальных операций. Также брестские десантники подготовили фирменное шоу – показательные выступления разведывательно-десантной роты.

Начало мероприятия в 10.00 на стадионе в деревне Пинковичи. Приглашаются все желающие.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: