Номера телефонов изменяются в Пинском райисполкоме с 1 июля — PINSKNEWS.BY

С 1 июля в Пинском районном исполнительном комитете изменяются номера телефонов:

Занимаемая должность

Фамилия, имя отчество

Старый номер

Новый номер

РУКОВОДСТВО РАЙИСПОЛКОМА

Председатель райисполкома

БРИЛЕВИЧ Игорь Максимович

 

 

Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

ХВОСТЮК Юрий Ананьевич

31 77 03

36 35 02

Секретарь приемной руководителя

РЫБАК Надежда Степановна

31 66 70

36 35 06

31 64 43

36 35 07

Заместитель председателя

ПЕТЬКО Владимир Павлович

31 66 90

36 35 03

Заместитель председателя

ЖИДЕЦКИЙ Сергей Степанович

31 70 90

36 35 04

Заместитель председателя

ПОЛХОВСКИЙ Дмитрий Георгиевич

31 70 50

36 35 05

Управляющий делами

МИЛЕНЧУК Валерий Георгиевич

31 75 85

36 35 10

ПРИЕМНАЯ ЧЛЕНА СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

Член Совета Республики

ХРОЛЕНКО Владимир Федорович

31 74 46

36 35 09

Помощник

ЛЕЛЯ Светлана Ивановна

ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

Депутат Палаты представителей

БЕГЕБА Валентина Константиновна

31 74 46

36 35 09

Помощник

ПАНКОВЕЦ Алена Иосифовна

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Председатель районного Совета депутатов

ЛОЗЮК Вячеслав Иванович

31 72 23

36 35 12

Главный специалист районного Совета депутатов

БРИЛЕВИЧ Татьяна Ивановна

31 71 22 (факс)

36 35 14

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ

Начальник отдела

СЕЛИВОН Людмила Васильевна

31 72 60

36 35 15

Секретарь приемной руководителя

РЫБАК Надежда Степановна

31 66 70

36 35 06

31 64 43

36 35 07

Делопроизводитель

ЛОЗЮК Ирина Николаевна

31 70 83

36 35 16

Программист системный

ПРОХОРЕНКО Сергей Владимирович

31 66 16

36 35 17

ГРУППА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Главный бухгалтер

РЕБКОВЕЦ Елена Адамовна

31 66 81

36 35 18

Ведущий бухгалтер

ПУСТЫНОВИЧ Павел Александрович

31 77 36

36 35 19

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

КИБАК Станислав Николаевич

31 66 04

36 35 20

Главный специалист

ПРИГОДИЧ Лариса Константиновна

31 65 54

36 35 21

31 71 26

36 35 23

Главный специалист по защите госсекретов

ШАБАТЬКО Александр Николаевич

31 71 83

36 35 25

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Начальник отдела

БУШИК Юрий Геннадьевич

65 59 69

65 59 69

Сектор по информационной работе и делам молодежи

Заведующий сектором

ПОДШИВАЛОВ Сергей Валерьевич

31 71 42

36 35 26

Главный специалист

СИДОРЧУК Ольга Федоровна

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

НАРИВОНЧИК Виталий Евгеньевич

31 64 21

36 35 30

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий сектором

МОХОР Елена Михайловна

31 67 17

36 35 27

31 64 93

36 35 28

Главный специалист

ЖИМАНЬ Наталья Алексеевна

31 64 21

36 35 30

Телефон «горячей линии» (кабинет 2А)

142

31 72 22

36 35 52

Телефон «ПРЯМЫХ ЛИНИЙ» (Зал заседаний)

31 70 09

36 35 29

СЛУЖБА «ОДНО ОКНО»

СПЕЦИАЛИСТЫ

МАЛИЦКАЯ Алла Геннадьевна

65 11 06

65 11 06

ПРИЛОВСКАЯ Светлана Владимировна

31 62 16

36 35 32

ЛЕБЕДЬ Ольга Владимировна

65 09 49

65 09 49

ЛЕБЕДЕВСКАЯ Кристина Юрьевна

65 67 17

65 67 17

Программист

ГУЗАРЕВИЧ Дмитрий Викторович

31 66 16

36 35 17

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

Начальник отдела

ЩЕПЕТИЛЬНИКОВ Вадим Владимирович

31 71 90

36 35 34

Заместитель начальника

ГРИНЬКО Руслан Валериевич

31 63 08

36 35 36

Главный специалист

ЛЯГУСКАЯ Татьяна Александровна

31 60 42

36 35 37

Главный специалист

БОНДИЧ Дмитрий Петрович

64 68 01

64 68 01

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник отдела

БОТВИНКО Светлана Александровна

31 66 86

36 35 38

Заместитель начальника

ДИКОВИЦАЯ Вера Александровна

31 67 35

36 35 39

Главный специалист

КУЗЬМИН Денис Сергеевич

31 71 77

36 35 40

Главный специалист

КУЛЕШ Наталия Петровна

31 66 91

36 35 41

Главный специалист

ГУЗИЧ Роман Владимирович

31 70 39

36 35 42

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Начальник одела

ЕВТУХОВИЧ Ольга Сергеевна

31 70 81

36 35 43

Заместитель начальника

КРИВЕЦКАЯ Ольга Сергеевна

61 52 12

61 35 12

Главный специалист

РАБЦЕВИЧ Анастасия Владимировна

31 71 01

36 35 45

Главный специалист

КАЧАНОВСКАЯ Вероника Павловна

Главный специалист

МИТРОФАНОВА Галина Николаевна

31 66 26

36 35 46

Главный специалист

КУЧИНА Елена Михайловна

Ведущий специалист

МЕЛЬНИКОВИЧ Татьяна Иосифовна

31 66 36

36 35 47

Ведущий специалист

КЛИМЧУК Игорь Вячеславович

УПРАВЛЕНИЕ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ

Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

ХВОСТЮК Юрий Ананьевич

31 77 03

36 35 02

Приемная управления, главный специалист

ЛИННИК Юлия Анатольевна

31 67 31

36 35 08

Заместитель начальника управления

КУЛАЖЕНКО Пётр Евгеньевич

31 67 59

36 35 48

Заместитель начальника управления — начальник отдела организации производства

СЕМЫКИН Дмитрий Витальевич

31 63 58

36 35 49

Заместитель начальника отдела организации производства

КАРВАЦКИЙ Евгений Васильевич

Старший инспектор

ПАВЛОВИЧ Григорий Александрович

31 63 18

36 35 60

Ведущий агрохимик отдела проектно – сметной документации УП «Брестская ОПИСХ»

ПОБОЙНЕВА Ванда Вальдемаровна

Заведующий сектором экономики и финансирования

ГУЗАРЕВИЧ Дмитрий Юрьевич

31 79 01

36 35 61

Главный специалист сектора экономики и финансирования

КУХАРЧУК Елена Анатольевна

31 63 31

36 35 62

Главный бухгалтер

ИГОЛКА Мария Васильевна

31 63 57

36 35 63

Начальник отдела животноводства

СНЕЖКО Елена Евгеньевна

31 64 67

36 35 64

Заведующий сектором производства продукции животноводства

СОРОКА Светлана Олеговна

Главный специалист по охране труда

ШИДЛОВЕЦ Андрей Иванович

Главный государственный инспектор

ВЕРШИЛОВИЧ Алексей Леонидович

31 64 67

36 35 64

31 61 51

36 35 67

Ведущий государственный инспектор

ЛИСЮК Андрей Степанович

31 64 67

36 35 64

31 61 51

36 35 67

Инспектор (диспетчер)

ТОЛСТОУХОВА Нелли Николаевна

62 73 52

62 73 52

31 72 83

36 35 69

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

Начальник управления

ОГИЕВИЧ Василий Михайлович

32 38 30

36 35 70

Приемная управления, старший инспектор

ЛИТВИНЧУК Ирина Владимировна

32 20 14

36 35 71

32 22 26

36 35 72

Ведущий программист системный

БУХМАН Александра Владимировна

32 22 34

36 35 73

Отдел пенсий, пособий и социальной поддержки

Заместитель начальника управления — начальник отдела

ПРОНЬКО Вера Николаевна

32 26 38

36 35 74

Главный специалист

ГАБЕЛКОВА Марина Анатольевна

32 27 89

36 35 75

Главный специалист

ЛЕМЕШЕВСКАЯ Юлия Михайловна

32 38 53

36 35 76

Главный специалист

БУНЬ Инна Васильевна

32 21 99

36 35 88

Ведущий специалист

НЕВДАХ Наталья Геннадьевна

32 49 22

36 35 78

Главный специалист

МАЛАЩИЦКАЯ Тамара Федоровна

32 23 99

36 35 68

Ведущий специалист

ВОЛОЖИНА Маргарита Владимировна

32 22 66

36 35 79

Ведущий специалист

РУССКО Елена Ивановна

32 37 24

36 35 80

Сектор труда и заработной платы

Заведующий сектором

СЕЛЯВА Екатерина Михайловна

32 21 92

36 35 81

Главный специалист

БУДАЙ Александр Александрович

65 40 04

65 40 04

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

МИХАЛКОВИЧ Ирина Сергеевна

32 23 73

36 35 82

Ведущий бухгалтер

ЧЕЧУН Ольга Владимировна

32 39 17

36 35 83

Отдел занятости г.Пинск, ул. Куликова, 29

Заместитель начальника управления — начальник отдела

ОРЕХОВА Светлана Владимировна

32 22 87

36 35 84

Главный специалист

ЛЕМЕШЕВСКАЯ Наталья Николаевна

31 60 45

36 35 85

Главный специалист

ЮШКЕВИЧ Петр Иванович

32 22 12

36 35 86

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ЗАГС) г.Пинск, ул. К.Маркса, 28

Начальник отдела

ГУК Инна Геннадьевна

31 78 48

61 81 48

Главный специалист

ЛИПЧУК Людмила Федоровна

31 72 03

61 71 48

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

ТУМИЛОВИЧ Татьяна Стефановна

31 78 31

36 35 90

Заместитель начальника

АВРАМЧУК Елена Степановна

31 78 75

36 35 87

Сектор планирования и исполнения бюджета

Заведующий сектором

САМОЙЛОВИЧ Светлана Константиновна

31 74 76

36 35 89

Главный специалист

ТОЛМАЧЕВА Ирина Николаевна

31 77 91

36 35 91

Главный специалист

АНДРИЕВИЧ Татьяна Владимировна

31 77 37

36 35 92

31 79 08

36 35 93

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

МИШУТИНА Наталья Владимировна

31 76 78

36 35 94

Ведущий бухгалтер

КОВАЛЕВА Лариса Ивановна

31 77 67

36 35 95

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Заместитель председателя

МЕЛЬНИК Ольга Сергеевна

31 65 67

36 35 96

Главный специалист (спорт, туризм) г.Пинск, ул.К.Маркса, 28

КИСЕЛЬ Юрий Павлович

65 05 78

65 05 78

КУП «АПБ Пинского района»

Директор

МАЛЕЙЧУК Диана Леонидовна

32 40 77

36 35 97

 4 

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: