Юрий Шулейко: «Единство и трудолюбие белорусов позволяют сохранять суверенное государство» — PINSKNEWS.BY

Loading

Только единство и трудолюбие белорусов позволяют сохранять социальное, экономически устойчивое суверенное государство, заявил на церемонии чествования лауреатов звания «Человек года Брестчины» и победителей областного соревнования за достижение в 2021 году наилучших результатов в выполнении основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА.

Руководитель региона особо отметил, что итоги работы коллективов и отдельных тружеников подводятся накануне одного из главных государственных праздников — Дня Независимости.

«Только наша единая государственная позиция, трудолюбие белорусов, в том числе брестчан, позволяют сохранить социальное, экономически устойчивое суверенное государство. За последнюю четверть века страна получила мощный толчок в своем социально-экономическом развитии — от сельского хозяйства и промышленности до высокотехнологичной медицины и социальных стандартов. Мы должны это ценить», — сказал Юрий Шулейко.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: