В Логишине подготовительные работы к «Дожинкам» в самом разгаре — PINSKNEWS.BY

Loading

В г.п. Логишин в четверг, 1 июля, прошел очередной штаб по подготовке к областному фестивалю-ярмарке «Дожинки». Провел его заместитель председателя Брестского облисполкома Вадим Ольшевский при участии заинтересованных служб, предприятий и организаций области и района.

В Логишине работы в самом разгаре. Насколько организации укладываются в отведенные сроки, как обстоят дела с поставками материалов, какие работы необходимо осуществить в первую очередь – эти вопросы детально рассмотрели на заседании в молодежном центре культуры.

До этого Вадим Ольшевский, председатель райисполкома Игорь Брилевич, руководители строительных, проектных и других организаций посетили основные объекты, где ведутся ремонт и реконструкция: Логишинскую больницу, стадион, детскую школу искусств, осмотрели дворовые территории многоэтажной застройки, территории общего пользования.

В очередной раз была отмечена пассивная позиция местных жителей в плане благоустройства, окраски фасадов домов, ремонта и покраски заборов.

На все про все отведен один месяц, а это не так и много, с учетом того, что еще предстоит сделать. Для постоянного контроля за ситуацией по подготовке поселка к «Дожинкам» районные штабы решено было проводить 2 раза в неделю.

Вероника НИКОЛАЕВА
Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: