Жителей Пинщины поздравили с Днём народного единства — PINSKNEWS.BY

Loading

Уважаемые жители Пинщины!
Сердечно поздравляем вас
Днём народного единства!

Этот праздник – символ единения, стремления к миру и взаимопониманию. Он отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости. Праздник народного единства позволяет острее и глубже почувствовать неразрывную связь каждого из нас с поколениями наших предков, еще раз с благодарностью вспомнить о тех, кто в битвах и труде ковал славу и величие нашей родной Беларуси.

В этот день нам необходимо задуматься и о том, как преодолеть трудности, добиться новых высот и достижений. Сегодня важно помнить, что, только объединившись, мы сможем развивать экономику, решать многие социальные задачи, а значит делать нашу Беларусь сильной и процветающей. Пусть сплоченность, согласие и созидательная энергия жителей Пинщины обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития нашего региона и всего государства.

Пинский районный исполнительный комитет

Пинский районный Совет депутатов

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления
с Днём народного единства!

Самый молодой, но обладающий богатой историей государственный праздник символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач во имя благополучия нашей страны, учит нас опираться на наше сходство, а не искать различия, созидать, а не разрушать. Сегодня нужно забыть про разногласия, научиться уважать и понимать друг друга, трудиться плечом к плечу на благо нашей любимой Беларуси.

Мы должны ценить свою историю, традиции и национальный фундамент, который из поколения в поколение передавал белорусский народ. День народного единства – это событие, которое помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединившись, можно сохранить свободу и независимость. В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами государства, обладающего богатым природным, культурным и человеческим потенциалом. Сплоченность нашего народа и его духовное единение – важные составляющие успешного развития и процветания Республики Беларусь.

Желаем с каждым днем становиться крепче духом, верить в себя, в свой народ, в общий успех. Сила нации – в ее единстве.

Крепкого всем здоровья, терпения, благополучия и мирного неба над головой!

Владимир ХРОЛЕНКО, Ирина САЧКОВСКАЯ,

члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Валентина БЕГЕБА, Александр ОМЕЛЬЯНЮК,

депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: