Игорь Брилевич поблагодарил предприятия и учреждения Пинска за тесное взаимодействие с районом — PINSKNEWS.BY

Loading

В агрогородке Оснежицы 19 ноября состоялся районный праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

>>> В ПИНСКОМ РАЙОНЕ ЧЕСТВОВАЛИ ТРУЖЕНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

Председатель Пинского райисполкома Игорь Максимович Брилевич во время торжества поблагодарил предприятия и учреждения города Пинска, которые тесно взаимодействуют с селом:

– В нашем регионе присутствует весь спектр отраслей перерабатывающей промышленности: мясокомбинат, хлебокомбинат, «молзавод», благодаря которым у наших сельхозорганизаций нет проблем со сбытом продукции, а сами предприятия переработки активно участвуют в развитии хозяйств.

Мы трудимся плечом к плечу с нашими братьями из города Пинска. Благодарю лично Валерия Васильевича Ребковца, промышленные, транспортные, банковские, сервисные, торговые предприятия и организации, учебные и медицинские учреждения города, которые крепко связаны с селом годами сложившейся практики взаимопомощи друг другу. Хочу отметить Стройтрест № 2, Пинское РСУ, Кузлитмаш, Амкодор, СПМК-28, Пинские тепло- и электросети, Пинскводоканал, ЖРЭУ города Пинска – все вы внесли свою лепту в нашу общую продовольственную копилку. Благодаря нашему общему труду и взаимовыручке вся Пинщина сыта, здорова и счастлива!

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: