Превью к матчу 14-го тура «Волна» — «Нафтан» — PINSKNEWS.BY

Loading

В субботу, 17 июля, на своём поле «Волна» встретится с новополоцким «Нафтаном». Начало поединка на стадионе «Волна» в 16.45.

Северяне для пинчан — по-прежнему один из самых неудобных соперников. До нынешнего сезона в очных противостояниях новополочане не знали поражений. В выездной игре первого круга «бело-синие» прервали неприятную серию, одержав крупную победу со счётом 4:1.

После тринадцати туров «Волна» делит третье-четвёртое место с «Локомотивом», имея 22 очка. В шести домашних матчах пинчане набрали 9 баллов: +3=0-3, мячи 11:8.

«Нафтан», имея в запасе перенесённую игру с «Белшиной», занимает восьмое место (18 очков). В шести гостевых поединках новополочане набрали 50% очков: +2=3-1, мячи 10:6. Следует отметить, что «жёлто-синие» не проигрывают уже на протяжении пяти туров (четыре победы и одна ничья).

Обслуживать субботний матч будет бригада арбитров во главе с Сергеем Лобацевичем (Ветка), ассистировать которому будут гомельчане Роман Тарбяков и Александр Титуленко. Четвёртый судья — Вячеслав Скрыпник (Пинск). Инспектировать встречу будет Василий Калиновский (Минск).

По прогнозам синоптиков, в день игры в Пинске будет очень жарко, температура воздуха ожидается в пределах +34+36 градусов.

По информации пресс-службы ФК «Волна».

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: