Обнародован проект программы партии «Белая Русь» и вынесен на общественное обсуждение — PINSKNEWS.BY

Loading

Проект программы партии «Белая Русь» обнародован 28 февраля и вынесен на общественное обсуждение.

Председатель республиканского общественного объединения «Белая Русь» Олег Романов на заседании оргкомитета по созданию партии заявил, что обсуждение программы Белорусской политической партии «Белая Русь» будет широким.

«На сайте «Белой Руси» размещена программа и создана система обратной связи. Любой гражданин, который видит основания для критики программы, может прислать свое предложение и оно будет учтено в ходе подготовки итогового варианта», — отметил Олег Романов.

По его словам, обсуждение пройдет по всей стране. «Оно пройдет в регионах, где люди смогут высказать свое видение относительно региональных перспектив деятельности партии и соответственно внесения предложений в проект программы. Обсуждение пройдет во всех значимых социальных группах нашей страны, — подчеркнул председатель общественного объединения. — Мы активно задействуем молодежь, экспертное сообщество, ветеранов, трудовые коллективы. И тем самым обсуждение будет разносторонним и многомерным. Ведь будущее партии, как мы ее видим, это партия народного большинства, партия белорусского общества и государства. И в этом смысле программа должна вобрать в себя пожелания, чаяния, видение людей со всех регионов нашей страны, представителей разных профессий, видов деятельности, всех социальных групп и классов. И для этого обсуждение будет, как я уже сказал, широким, массовым и многомерным».

Принять участие в обсуждении можно на сайте общественной организации «Белая Русь» по ссылке 

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: