Сотрудниц инспекции МНС по Пинскому району поздравили с праздником Весны — PINSKNEWS.BY

Loading

Накануне Дня женщин поздравления принимали сотрудницы Инспекции министерства по налогам и cборам Республики Беларусь по Пинскому району.

В торжественной обстановке от имени райисполкома и районного Совета депутатов женщин тепло поздравил заместитель председателя Пинского райисполкома Дмитрий Полховский. Он выразил им слова благодарности и признательности за профессионализм и преданность своему делу.

К пожеланиям в адрес представительниц прекрасной половины человечества присоединился начальник инспекции Анатолий Садовский:

– Именно от вас, вашей мудрости, участия и трудолюбия во многом зависят покой и благополучие в каждом доме. Удивительным образом вы успешно совмещаете служебные обязанности и домашние хлопоты, занимаетесь общественной работой и бережно храните тепло семейного очага. Пусть в ваших домах царят благополучие, взаимопонимание, мир и согласие!

Символично, что в праздничный день заместитель председателя Пинского райисполкома Дмитрий Полховский вручил молодым сотрудницам учреждения членские значки ОО «БРСМ». Значки получили Марина Кобринец, Алеся Ягело, Екатерина Лашко, Екатерина Кобринец и Светлана Петрович.

Дмитрий Георгиевич призвал девушек активно участвовать в деятельности молодежной организации, общественной жизни района, быть целеустремленными и инициативными, реализовывать свой потенциал на благо Пинщины.

Подарком для коллектива налоговой инспекции стало яркое выступление народного вокального ансамбля «Рабіначкі» Стытычевского сельского Дома культуры. Участники коллектива подарили всем отличное настроение и массу позитивных эмоций.

 Наталья МИЛЕВСКАЯ, p-v.by

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: