Дмитрий Полховский – молодежи Пинского района: «Верю, что вы сделаете всё возможное для приумножения славы нашего государства!» — PINSKNEWS.BY

Loading

В День Конституции Республики Беларусь представителям молодого поколения Пинского района вручили паспорта. Событие стало по-особенному волнительным, ярким и запоминающимся для ребят.

>>> В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ ШКОЛЬНИКАМ ПИНСКОГО РАЙОНА ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИЛИ ИХ ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА

Во время торжественного мероприятия с приветственным словом к молодежи обратился заместитель председателя Пинского райисполкома Дмитрий ПОЛХОВСКИЙ.

Он подчеркнул, что на всех этапах развития нашей страны государство доверяло молодежи выполнять ответственные задачи. И сегодня именно молодым дается шанс внести свой вклад в решение важных вопросов:

– Мы живем в спокойной и мирной стране, где каждый может быть уверенным в том, что наша жизнь, свобода, права надежно защищены государством. Молодые люди имеют возможность учиться, развивать свои способности, выбирать свое будущее. Помните, что сила нашего государства – в уважении к великой истории страны, в благодарной памяти о знаменитых соотечественниках и земляках. Верим, что в нелегких современных условиях вы сделаете все возможное для приумножения славы нашего государства!

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: