Чудо-лето. Давайте делиться удачей! — PINSKNEWS.BY

Loading

Два года назад информационный портал pinsknews.by рассказывал о пенсионерке из Пинска Татьяне Ивановне Криворучко, которая на собственной даче в Стаховичах вырастила небывалый урожай огурцов-гигантов из семян обычного сорта.

Кстати, один из чудо-великанов, принесла в редакцию «Полесской правды» родственница Татьяны Ивановны Инна. И пусть длина огурца составила 40 сантиметров, то вес потянул аж на 1 килограмм 603 грамма. Сотрудникам редакции даже удалось попробовать его. Признаемся, что и на вкус овощ оказался удачным – он был сладким и совсем не горчил, какими обычно бывают огурцы-переростки.

Друзья! Дачный сезон в самом разгаре. Может быть, и у вас удался на славу урожай фруктов и овощей, а среди них есть и необычные экземпляры? А может быть, среди вас есть заядлые рыбаки, которым улыбнулась удача словить рыбу-гиганта или любители «тихой охоты», которым встретился красавец-гриб.

Присылайте снимки ваших необычайных урожаев или улова и короткие рассказы к ним на электронную почту редакции: polesprav@yandex.by с пометкой «Чудо-лето» или заполните нижеследующую форму:

    Мы обязательно расскажем об этом!

    Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: