Шесть семей посоревнуются в районном конкурсе «Счастливы вместе» — PINSKNEWS.BY

Loading

В Пинском районе впервые пройдет районный фестиваль семей «Семьи за мир и созидание», в рамках которого состоится районный семейный конкурс «Счастливы вместе», сообщает Культура Пинщины.

>>> РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙ СОСТОИТСЯ ВПЕРВЫЕ В ПИНСКОМ РАЙОНЕ

В районном семейном конкурсе за звание победителя будут бороться шесть семей.

Общие интересы, уважение, забота о ближнем и, конечно, любовь — вот, что объединяет семью Крепчук из д. Березовичи. В семье воспитывается двое прекрасных детей София и Илья. Родители ведут активный и здоровый образ жизни и воспитывают это в детях. Секретом счастливых семейных отношений супруги считают взаимопонимание и поддержку друг друга.

Мерчицкий сельсовет в конкурсе представит семья Роля. В любви и заботе в семье воспитываются две дочери Дарья и Мирослава, для которых родители являются лучшим примером. Все вместе дружно решают проблемы, воплощают мечты и всегда находят место для семейного отдыха.

Мир и согласие, любовь и поддержка в семье Носко из аг. Молотковичи – это главные ценности, которые члены семьи стараются беречь. Занятия музыкой в этой семье – неотъемлемая часть жизни, которая приносит гармонию, дарит радость и удовольствие. Подтверждением этому служат две талантливые дочери, не раз становившиеся лауреатами и дипломантами международных конкурсов и фестивалей.

Оснежицкий сельсовет представит дружная семья Жук, в которой воспитываются пятеро детей. Мама Янна награждена орденом Матери. Члены семьи чтут семейные традиции и ценности, являются активными участниками районных мероприятий.

Организаторы решили сохранить интригу и пока не сообщают имена еще двух семей, принимающих участие в конкурсе.

Намомним, 14 мая Мерчицкий центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся» приглашает на районный семейный фестиваль. Приходите поддержать участников и отдохнуть всей семьей. Начало мероприятия в 13.00.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: