Стали известны все участники конкурса семей, который пройдет 14 мая в Пинском районе — PINSKNEWS.BY

Loading

В Пинском районе впервые пройдет районный фестиваль семей «Семьи за мир и созидание», в рамках которого состоится районный семейный конкурс «Счастливы вместе».

>>> ШЕСТЬ СЕМЕЙ ПОСОРЕВНУЮТСЯ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

Как сообщалось, в конкурсе за звание победителя будут бороться шесть семей, среди которых семья Крепчук из Березовичей, семья Роля из Мерчиц, семья Носко из Молотковичей, семья Жук из Оснежиц. Организаторы до последнего сохраняли интригу и лишь сегодня сообщили имена еще двух семей, принимающих участие в конкурсе. Ими стали семьи Цеван и Колдушко из Логишина.

Многодетную семью Цеван по праву можно назвать крепкой и дружной. В ней есть любовь и терпение, радость и общие интересы, взаимопомощь и поддержка. Сергей и Анна воспитывают троих сыновей Александра, Андрея и Максима.

Супруги Денис и Валентина Колдушко секретом счастливых семейных отношений считают взаимопонимание и поддержку друг друга абсолютно во всем. Воспитывая двоих прекрасных детей, Маргариту и Марка, большое внимание уделяют формированию личности детей, прививая любовь к своей малой Родине, её традициям и уважению к предкам.

Районный семейный фестиваль пройдет 14 мая в Мерчицком центре традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся». Начало в 13.00.

Кроме конкурса в программе фестиваля запланировано чествование семей-юбиляров и семей-победителей конкурса «Лучшая многодетная семья», концерт любительского творчества, выставка-продажа сувенирной продукции, игровые программы, канатный городок, мастер-классы и аквагрим.

По информации Культура Пинщины

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: