Пожарный-спасатель из Пинска Александр Клетаница взял «серебро» в чемпионате по служебному многоборью — PINSKNEWS.BY

Loading

Трехдневный чемпионат БФСО «Динамо» по служебному многоборью прошел в Гродно.

В чемпионате участвовали 13 команд, представляющих МЧС, МВД, Госпогранкомитет, комитет госбезопаности, Департамент финрасследований КГК, таможенный комитет, комитет судебных экспертиз, областные и Минская межтерриториальная организационные структуры БФСО «Динамо».

Представители силовых структур соревновались в стрельбе из пистолета, плавании на дистанции 100 м вольным стилем и беге на дистанции 1500 м.

В итоговом зачете победила команда МЧС Беларуси, второе место завоевала команда МВД, третье место – команда Госпогранкомитета.

В личном зачете в возрастной категории 30-40 лет среди мужчин второе место занял начальник дежурной смены пожарной аварийно-спасательной части № 2 Пинского ГРОЧС капитан внутренней службы Александр Клетаница.