Пинские милиционеры – в числе лучших на Спартакиаде — PINSKNEWS.BY

Loading

Сотрудники милиции и их семьи приняли участие во II Спартакиаде руководящего состава и семейно-спортивном празднике сотрудников органов внутренних дел Брестской области, которая проходила в Кобринском районе на территории детского реабилитационно-оздоровительного центра «Колос».

На старт вышли 16 команд, которым было необходимо показать себя на нескольких соревновательных этапах: «Велогонка», «Комплексная эстафета», «Канат», «Мини-футбол» и «Баскетбол». В личном зачете меткость, силу и выносливость проявляли мужчины в конкурсах под названием «Дартс», «Армрестлинг» и «Метание гири», победителем становился тот, кто сумел дальше метнуть гирю весом 24 килограмма любым способом, а также «Настольный теннис» и «Скат».

Кроме того, для детей сотрудников была предоставлена возможность пострелять из пневматической винтовки и получить приз, а также проявить себя в набивании футбольного мяча и забивании гола с расстояния трех метров в футбольные ворота. В восторг юных участников соревнований привела развлекательная программа, которая была насыщена различными конкурсами и викторинами.

В упорной борьбе победителем Спартакиады стала сборная команда Кобринского РОВД, на втором месте команда УВД Брестского облисполкома, третье место заняла сборная команда из сотрудников Ивановского и Пинского РОВД, которой не было равных в перетягивании каната.

Подготовила Екатерина МАЙСКАЯ
Фото с сайта УВД

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: