Очередная награда в копилке «Полесской правды» — PINSKNEWS.BY

Loading

Подведены итоги областного творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и основ безопасности жизнедеятельности.

В номинации «Проект» первое место заняла заведующая отделом писем газеты «Полесская правда» Инна Урбанович. Инна Казимировна отмечена за творческий проект «Безопасное детство», который направлен на профилактику чрезвычайных происшествий с участием детей. Тематические страницы, которые регулярно выходят в нашей газете в тесном взаимодействии с Пинским ГРОЧС, доступно рассказывают читателям – не только взрослым, но и детям – о безопасности жизнедеятельности.

Награждение состоялось 25 июля – в день, когда в Пинске проходили торжественные мероприятия, посвященные 168-летию пожарной службы Республики Беларусь. Заслуженный диплом и подарок нашей коллеге на праздничной сцене вручил начальник Пинского ГРОЧС Вячеслав Лозюк. Второе место в областном конкурсе в номинации «Лучший автор» занял специальный корреспондент ТРК «Пинск» Владимир Городнюк. Поздравляем!

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: