Герман Уласюк: «Я счастлив, что своими глазами увидел Президента» — PINSKNEWS.BY

Loading

Для школьника из Пинского района Германа УЛАСЮКА дата 24 октября 2023 года стала особенной.

Пятиклассник Высоковской средней школы Пинского района Герман УЛАСЮК побывал во Дворце Независимости, поучаствовал в разговоре молодежного актива с Президентом, а также вместе с Главой государства Александром Лукашенко и ребятами заложил Аллею поколений.

>>> СБЫЛАСЬ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА. ШКОЛЬНИК ИЗ ПИНСКОГО РАЙОНА ГЕРМАН УЛАСЮК ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ МОЛОДЕЖИ С ПРЕЗИДЕНТОМ

Герман УЛАСЮК:

– Я счастлив, что своими глазами увидел Президента. Это был незабываемый момент. Эта встреча дает мне уверенность в себе и вдохновляет на новые достижения.

Герман Уласюк (в первом ряду второй слева) на встрече молодежного актива с Президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Почему именно его выбрали делегатом на такое значимое мероприятие?

Алеся РАЧКОВА,
заместитель директора по воспитательной работе Высоковской СШ:

– У парня большой потенциал. Он лидер среди сверстников, ребята с удовольствием следуют за ним. У него есть идеи, которые имеют право на жизнь. Герман участник множества проектов, активно занимается спортом. Мальчик растет в дружной крепкой семье, родители всячески его поддерживают, создают все условия для того, чтобы ребенок получал достойное образование и воспитание.

А накануне памятного для школьника из Пинского района события, Герман вместе с другими ребятами побывал в Национальном детском технопарке. Где вместе с лидерами молодежного движения обсудил основные направления развития пионерской организации и союза молодежи. Здесь же состоялась встреча с министром образования Андрем Иванцом и его заместителем Александром Кадлубаем.

По ифнормации p-v.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: