Главное богатство ОАО «Логишин» и его гордость — люди — PINSKNEWS.BY

Loading

Главное богатство ОАО «Логишин» и его гордость — люди. Взять хотя бы трудовые династии: Бартошевичей, Юшкевичей, Юмакаевых, Ненадиков, Жуковичей, Касперовичей, Олехновичей, Королей…

>>> ОАО «ЛОГИШИН»: В 75 ЛЕТ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Пример для молодежи и старожилы хозяйства. Несмотря на пенсионный возраст, продолжает трудиться механизатор Сергей Мулаахметович Юмакаев. С 1982 года на предприятии бухгалтер София Ивановна Середич, всю жизнь — бригадир производственной бригады в растениеводстве Константин ­Максимович Кривецкий, заместитель директора по идеологической работе Николай Николаевич Генюш, прораб Василий Иосифович Омелюсик, бухгалтер по животноводству Мария ­Аверковна Володько, инспектор по кадрам Мария Ивановна Пригодич. Почти 20 лет экономический отдел возглавляет Марина Алексеевна ­Гутник, более 15 работает главный бухгалтер Татьяна Павловна Гмир.

>>> НА РАЙОННУЮ ДОСКУ ПОЧЁТА ЗАНЕСЕНО ИМЯ МЕХАНИЗАТОРА ИЗ ЛОГИШИНА СЕРГЕЯ ЮМАКАЕВА

Хороший пример молодежи подает главный инженер Василий ­Геннадьевич Остапович. После учебы он лишь несколько месяцев протрудился механиком, став затем у руля инженерной службы. Сегодня он вклю­чен в перспективный кадровый резерв Пин­ского райисполкома.
Успех любого дела зависит от профессионализма и дисциплины каждого. Без определенных знаний, владения технологиями, организованности и порядка на хороший результат рассчитывать не стоит. В ОАО «Логишин» все это есть. Поэтому и показатели радуют.

По информации Натальи ТЫШКЕВИЧ, sb.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: