В пригороде Пинска произошло смертельное ДТП с байкером — PINSKNEWS.BY

Loading

По информации Брестского УВД, около 17:20 21 июня 23-летний водитель управлял мотоциклом Honda и двигался по автодороге Н-267 Пинск — Пинковичи.

По предварительной информации, на 1-м километре автодороги мотоциклист совершил столкновение с попутным автомобилем Lada под управлением 46-летнего водителя, который выполнял маневр разворота. В результате ДТП мотоциклист погиб. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, СОГ. Следствием будет дана правовая оценка действиям участников.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к ответственности и благоразумию на дорогах! Соблюдайте ПДД, будьте внимательны и уважайте других участников движения! Только вместе мы сможем предотвратить трагедии!

Данное ДТП – горькое напоминание о том, как хрупка жизнь, как легко ее потерять из-за секундного необдуманного действия, как дорого обходится пренебрежение правилами безопасности на дороге.

Хорошая погода, выходные – всё это так и манит на дорогу, даря ощущение свободы и адреналина. Но, к сожалению, именно в такие дни, когда расслабленность и беспечность берут верх над разумом, происходят трагедии.

Мотоциклисты! Соблюдайте правила дорожного движения! Не превышайте скорость, не совершайте рискованных обгонов, будьте внимательны к другим участникам движения.

Используйте защитную экипировку! Шлем, мотоциклетная куртка, перчатки – это не просто аксессуары, это средства защиты, которые могут спасти вам жизнь в случае аварии.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: