Почему убрали остановку в деревне Ладорож и восстановят ли её? Рассказала депутат Валентина Бегеба — PINSKNEWS.BY

Loading

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Пинскому сельскому избирательному округу № 15 Валентина Бегеба 21 сентября в ходе прямой телефонной линии ответила на поступившие вопросы от жителей Пинщины.

«Обращения граждан – это своеобразный индикатор того, как работают организации на местах. Пинский район в этом плане выглядит благополучно. Проблемы решаются. Конечно, не всегда идеально и сразу. Случаи повторных обращений по одним и тем же вопросам есть, но это не значит, что вопрос не был решен», – отметила Валентина Бегеба.

Депутат привела пример, что по обращению жителя Пинска с нареканиями на съезд в д. Мерчицы к садовому товариществу в апреле было выполнено профилирование дорожного покрытия. «Однако в сентябре проблема возобновилась, значит ее нужно решать по-другому», – подчеркнула Валентина Константиновна.

Еще один звонок поступил от жителя деревни Ладорож. Мужчина выразил беспокойство тем, что в рамках ремонта дороги убрали остановочный автобусный павильон. В ходе прямой линии депутат получила заверение руководителя ДРСУ о том, что в течение месяца павильон будет установлен на прежнее место.

«И не может не радовать тот факт, что избиратели звонят со словами благодарности за содействие в решении их вопросов. Все вопросы решаются в рамках законодательства, но всегда с вниманием к человеку. Люди должны видеть результат совместной работы», – особо отметила Валентина Бегеба по завершении приемного дня.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: