В Бресте чествовали лучших педагогов области — PINSKNEWS.BY

Loading

В Брестском облисполкоме сегодня на торжественном приеме чествовали педагогических работников региона, передает корреспондент БЕЛТА.

С профессиональным праздником учителей поздравил председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко и поблагодарил их за непростой труд. «Спасибо, что наши дети в надежных руках. Педагог для ребенка как вторая мама: ведет за руку, направляет на протяжении школьных лет, видит склонности, какие-то проблемы — учитель знает все. Поэтому не бывает лишнего раза для благодарности, ведь своей работе вы отдает очень много сил», — сказал Юрий Шулейко.

Он вручил педагогам грамоты и благодарственные письма областных исполкома и Совета депутатов, нагрудные знаки Министерства образования «Отличник образования».

На прием в облисполком пригласили 18 педагогических работников. Юрий Шулейко обратил внимание, что торжество провели в небольшом кругу из-за эпидемиологической ситуации. Он призвал жителей региона прививаться, поскольку заболеваемость коронавирусом сейчас растет.-0-

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: