На базе Молотковичской школы создан Молодёжный отряд охраны правопорядка — PINSKNEWS.BY

Loading

Молодёжный отряд охраны правопорядка создан в Молотковичской средней школе. В состав МООП вошли 10 учащихся старших классов, которые состоят в первичке ОО «БРСМ».

2 декабря ребята вместе с директором Молотковичской СШ Ольгой Избицкой, руководителем по военно-патриотическому воспитанию Молотковичской СШ Александром Кондратюком, первым секретарем РК ОО «БРСМ» Мариной Вожуй посетили Пинский РОВД. Содержательную и познавательную экскурсию по отделу для них провели заместитель начальника Пинского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Виталий Будник и старший инспектор группы кадров Пинского РОВД майор милиции Ирина Орлова.

После экскурсии в торжественной обстановке заместитель начальника Пинского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Виталий Будник вручил ребятам удостоверения участников МООП. Виталий Леонидович обратился к парням со словами напутствия, пожелал им твердо идти к поставленным целям, выразил уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве.

Подробности читайте в ближайших выпусках «Полесской правды»

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: