Верующим римско-католической церкви! — PINSKNEWS.BY

Loading

Дорогие соотечественники, уважаемые жители Пинщины католического вероисповедания! Примите искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова!

В эти счастливые дни говорят о вечных христианских ценностях – радости жизни, милосердии, сочувствии, любви к ближнему и к Родине.

Зажигая рождественские свечи в кругу родных, дарите друг другу как можно больше душевной доброты и тепла. Пусть Рождество Христово согревает наши сердца и поможет быть добрее и терпеливее.

Искренне желаем, чтобы светлые чувства и мысли не покидали вас и давали силы для добрых дел во благо ваших семей и всего общества.

Крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам!

Пинский районный исполнительный  комитет

Пинский районный Совет депутатов

* * *

Уважаемые верующие Пинщины, празднующие Рождество Христово 25 декабря!

От всей души поздравляем вас со светлым праздником!

Более двух тысячелетий Рождественский праздник дарит людям великую  радость, надежду и веру. Он объединяет людей, учит жить в согласии, следовать нравственным заповедям, входит в каждый дом и побуждает людей к благородным поступкам, заботе о ближнем. Бережное сохранение этих традиций продолжает незримую связь поколений. Нам всем нужны простые и очень важные радости: мир и покой дорогих нам людей, уверенность в завтрашнем дне, добрые отношения с друзьями, коллегами и соседями. Пусть вифлеемская звезда всегда освещает нам путь, который ведет к достойной и счастливой жизни.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, оптимизма, удачи и успехов во всех начинаниях.  Пусть в ваших сердцах всегда живут доброта и милосердие. Пусть благодатный свет Рождественской  звезды согреет ваши дома теплом, наполнит покоем и уютом, придаст сил в преодолении житейских трудностей.

Пусть благополучие, согласие и счастье придут в каждый дом.

Владимир ХРОЛЕНКО, Ирина САЧКОВСКАЯ,
члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Валентина БЕГЕБА, Александр ОМЕЛЬЯНЮК,
депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: