Ветераны спорта Пинского района провели отчётно-выборное собрание — PINSKNEWS.BY

Loading

Состоялось ежегодное отчетно-выборное собрание районной общественной организации «Ветераны физической культуры и спорта». Подробности корреспонденту pinsknews.by сообщил главный специалист по спорту и туризму Пинского райисполкома Юрий Кисель.

В начале встречи перед присутствующими выступил коллектив художественной самодеятельности Пинковичского сельского Дома культуры. Участники коллектива поздравили всех с новогодними праздниками, пожелали крепкого здоровья и представили концертную программу, по завершении которой артисты получили сладкие подарки от ветеранов спорта.

Затем началась официальная часть мероприятия. Перед присутствующими выступил председатель РОО «ВФКиС» Г.Е. Лясюк. Он отчитался по проделанной работе за прошедший год и представил план мероприятий на будущий год. Торжественным моментом стало поздравление с 70-летним юбилеем бывшего учителя физической культуры и спорта Бобриковской СШ Н.В. Шулякевича.

Во время собрания единогласным решением членов РОО председателем организации на будущий год был переизбран Г.Е. Лясюк.

После официальной части встречи состоялась ее спортивная часть. Ветераны спорта состязались в дартсе, шашкам, шахматам, настольном теннисе, в футбольных и баскетбольных конкурсах. Хоть в каждом виде и был определен победитель, но все без исключения участники получили ценные подарки.

Юрий Кисель отметил, что такие встречи всегда дают дополнительную возможность позитивного общения, предавая заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Желаем всем принявшим участие в данном мероприятии крепкого здоровья!

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: