Благодарность от командования воинской части за воспитание сына получили родители уроженца Пинского района — PINSKNEWS.BY

Loading

Уроженец деревни Заозерье Андрей Лищинец проходит службу в войсковой части 11525. На днях в адрес его родителей пришло Благодарственное письмо. В частности, в нем говорится:

«Командование войсковой части 11525, в которой проходит службу Ваш сын, гвардии сержант Лищинец Андрей Дмитриевич, с чувством большой благодарности сообщает, что он добросовестно выполняет свой воинский долг перед Родиной и белорусским народом, в совершенстве знает и уверенно владеет вверенной ему техникой и вооружением, является образцом личной дисциплинированности и исполнительности. Благодарим Вас за хорошее воспитание сына, подлинного защитника Отечества».

28 февраля родителям военнослужащего – Галине Васильевне и Дмитрию Федоровичу – в торжественной обстановке вручили Благодарственное письмо. Чествование состоялось на базе Городищенского сельисполкома. Теплые слова в адрес родителей парня прозвучали от военного комиссара военного комиссариата Пинска и Пинского района Андрея Онуфриюка и председателя Городищенского сельисполкома Николая Бойбы.

Подробности читайте в ближайших выпусках «Полесской правды»

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: