Электронная ярмарка вакансий организована сегодня в Пинском районе — PINSKNEWS.BY

Loading

3 марта с 11.00 до 12.00 управление по труду, занятости и социальной защите Пинского райисполкома проводит электронную ярмарку вакансий для граждан, ищущих работу, на сайте e-vacancy.by

Соискателям работ будет предложено ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

В электронной ярмарке вакансий примут участие 3 предприятия:

  • ЭРУП «Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги»;
  • ОАО «БЕЛАЗ»;
  • КУМПП ЖКХ «Пинское районное ЖКХ».

Работодатели заявили 124 вакансии. Больше всего работников готов принять Центр механизации путевых работ – 71 человека, ОАО «БЕЛАЗ» требуется 43 работника, в районном ЖКХ вакантны 10 рабочих мест.

По окончании мероприятия доступ к вакансиям сохранится, так как все актуальные предложения по трудоустройству будут автоматически перенесены в базу данных в общереспубликанский банк вакансий.

Электронная ярмарка вакансий – это форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Соискатели получают возможность ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, режимом и условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: