Правоохранители и активисты Пинска определили лучшего стрелка — PINSKNEWS.BY

Loading

В Пинском лицее строителей прошли соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки между правоохранителями и активистами города. За право стать лучшим спорили сборные команды инспекции по делам несовершеннолетних Пинского ГОВД, Пинского отдела Департамента охраны, комиссии по делам несовершеннолетних, Пинской межрайонной прокуратуры, представители БРСМ, а также работники и учащиеся лицея.

Акция прошла в рамках республиканской межведомственной программы «Забота» с целью популяризации здорового образа жизни, обеспечения безопасных школьных летних каникул, а также профилактики преступлений и правонарушений.

Собрав на одной площадке правоохранителей и молодежь, организаторы в первую очередь хотели показать, как важно в Год народного единства объединяться и, независимо от статуса, вместе проводить досуг, популяризировать спорт, культуру и трудиться во благо страны.

В то же время за победу шла настоящая борьба, и никто не хотел уступать сопернику.

Команда ИДН заняла второе место в соревнованиях по дартсу, а команда Пинского отдела Департамента охраны стала абсолютным победителем.

Лучших участников наградили дипломами и сладкими призами.

По информации ГИОС Пинского ГОВД

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: